Garmin nuvi 2585

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Garmin nuvi 2585, Тема для обсуждения данной модели
Цитата
navi пишет:
Skuns,

Уберите галку с автомата в настройках времени и поставьте сами время.Поймайте спутники,проверьте время.
меняю время, ловит спутники и время остается как и было.
Но если нажать авто то сбивается на +1 час..
если стоит на авто то не работает поиск. если ставить время вручную то навигатор минут через 20-30 начинает подвисать и в конечном итоге зависает.
Я нахожусь в Киеве. Есть ли тут сервисные центры гармина, которые смогут перепрошить аппарат полностью? (через Preboot)
Skuns,
В Украине даже два представителя Garmin - Аэроскан и Навионика.
Войдите в путевой компьютер и удерживайте пальцем спидометр,потом прибор сбросит все данные и перегрузится. После этого обновите прошивку до версии 4.90 через программу WebUpdater, дополнительные файлы( особенно файл временных зон gmaptz.img)
Проверьте результат,если не поможет,то к представителям.
Цитата
navi пишет:
Skuns,

В Украине даже два представителя Garmin - Аэроскан и Навионика.

Войдите в путевой компьютер и удерживайте пальцем спидометр,потом прибор сбросит все данные и перегрузится. После этого обновите прошивку до версии 4.90 через программу WebUpdater, дополнительные файлы( особенно файл временных зон gmaptz.img)

Проверьте результат,если не поможет,то к представителям.
Сброс делал, не помогает. Перепрошить аппарат через WebUpdater не получается.
процесс обновления проходит и в конце, когда аппарат должен пере загрузится, с ним ничего не происходит...
Пробовал в ручную файл прошивки кидать в папку, тоже ноль на массу...

З.Ы. Мне этот навигатор выел все мозги. Я его купил на свою голову и уехал на пмж в Киев. Гарантия естественно кончилась уже. Глючить он начал буквально через день после покупки. Но вернуть или сдать в сервис по гарантии я его уже не мог. Все надеялся что выйдет новая прошивка (новее 4.9) но за два года воз и нынче там...
Я очень разочарован этим навигатором.
Цитата
Skuns пишет:
навигатор минут через 20-30 начинает подвисать и в конечном итоге зависает.
Я нахожусь в Киеве. Есть ли тут сервисные центры гармина, которые смогут перепрошить аппарат полностью? (через Preboot)
Похоже тут не программная проблема,а скорее аппаратная. Через Preboot он не прошивается. Увы, но похоже всё :(
Я не знаю есть ли услуга trade in в Украине. Попробуйте всё-таки обратиться к представителям.
Цитата
Skuns пишет:
Все надеялся что выйдет новая прошивка (новее 4.9
Сомневаюсь,что будет,да и не в ней дело. 4.90 отлично работает на рабочем железе.
Цитата
navi пишет:
Я не знаю есть ли услуга trade in в Украине. Попробуйте всё-таки обратиться к представителям.
Я в июне еду в Нижний Новгород, что посоветуете делать с навигатором?
Можно ли как то его обменять, сдать, починить... по гарантии которая закончилась?
Я так понимаю, не зря они его сняли с производства почти сразу как начались продажи...
Skuns,
Обменять с доплатой скорее всего только в Москве в центральном офисе на Речников.
Цитата
navi пишет:
Skuns,

Обменять с доплатой скорее всего только в Москве в центральном офисе на Речников.
Опишите пожалуйста всю процедуру обмена трейд-ин.
Там мой навик просто заберут, я доплачу и выберу любой другой.
Или мой навик поедет на какую нить экспертизу в СЦ на пару недель?
Я просто в МСК буду проездом. И не смогу ждать день, два, неделю...
Цитата
Skuns пишет:
Там мой навик просто заберут, я доплачу и выберу любой другой.
Именно так. Примерно более часа вся процедура. Если не захотите на 2585,то можно другой,так как замена негарантийная (nuvi 2595 например). Может придётся чуть доплатить. Никаких экспертиз при негарантийной замене быть не может. Только в будний день само собой.
Хочу наверно garmin nuvi 3450
посоветуйте или отговорите)

И в чем отличие 3450 от 3490?
Цитата
Skuns пишет:
И в чем отличие 3450 от 3490?
3450 у нас не продаётся. Только 3490.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум