Oregon 750t

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Oregon 750t, Прокладка маршрута прямая линия.
ок спасибо, еще момент те карты что у меня EU US и другие, привязаны к моему навигатору или я могу так-же продать кому-то?
David,
Привязаны к навигатору. Я не совсем понял ,зачем их продавать. Они встроены в прибор.
Купил карту установил, перепробовал все режимы прокладывает маршрут именно по асфальту, неужели эту карту что я купил она ниче не дает . и мне нужно самому через sasplanet карту рисовать и закачивать?
navi Так что мне делать?
Сейчас у меня чувство что мне навязали купить карту которая не какого отношения не имеет к прокладке маршрута по пересеченке, что мне делать с ней?
David,
Пользоваться картой.
Растровые карты не поддерживают маршрутизацию. На форуме ничего не навязывается. Вам даются советы. Несмотря на то, что ваш прибор неофициальный и не числится в базе Garmin Россия.
navi
1. Суть темы какая была? мне нужна помощь в том чтоб маршрут прокладывался по пересеченке, либо обьяснить как это делаетса. а не навязывать подобого рода карты которые отношение к теме не имеют, получаетса что вы меня кинули.
2. То что мой прибор не офицальный и не числитса в базе какое это вообще отношение имеет так-же к теме?
3. И что за повод меня заблокировать это у вас такое индивидуальный подход к каждому клиенту Garmina? Навязать услуги и потом послать куда подальше. Молодцы. Участники форума делайте выводы.
4. Кто писал мне в Личку с помощью по навигатору отпишите скину контакты для связи готов отблагодарить финансового за помощь.
Добавлю еще то что перед покупкой я званил в Garmin к офицалам, и советовался какой мне гармин лучше взять для покатух на квадре по пересеченке и чтоб автоматом прокладывал маршрут, на что мне посоветовали Oregon 750/ и что я получил на выходе что ниче не работает.
seet trac,
Имеет, это официальный форум. Пришлите мне в личные скриншот сообщения о финансовой помощи за ПО.
На форуме велись профилактические работы и возможно учетная запись была заблокирована по ошибке.
Маршрут по пересеченной местности изначально довольно странная идея. Точнее практически невыполнимая. Автороутинг закладывается для шоссе и дорог. Он присутствует на карте Дороги России Топо, но в лесу его никто не использует.
seet trac,
Просьба выражать свои мысли с использованием общепринятой лексики :!:
В противном случае буду удалять или действительно блокировать без предупреждения.
Тогда что мне нужно сделать чтоб я мог доехать с точки А до точки Б по пересеченке , с выездом на дорогу в том случае если там большая речка и проезд через мост. как у других это получаетса а вы говорите что это не возможно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум