Oregon 750t

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Oregon 750t, Прокладка маршрута прямая линия.
seet001100,
Выполнить настройки маршрутизации. Инструкция была ранее отправлена.
Я жду скриншот.
Цитата
seet001100 пишет:
Тогда что мне нужно сделать чтоб я мог доехать с точки А до точки Б по пересеченке , с выездом на дорогу в том случае если там большая речка и проезд через мост. как у других это получаетса а вы говорите что это не возможно?

Если не секрет у каких навигаторов есть такая функция? Просто я уже несколько лет езжу по пересеченке с Монтаной по трекам, которые сам заранее рисую на google earth. Не думал, что есть навигаторы умеющие строить маршрут по бездорожью...
Цитата
navi пишет:
seet001100,

Выполнить настройки маршрутизации. Инструкция была ранее отправлена.

Я жду скриншот.

Непонял вопроса с последущего собщения
Пришлите мне в личные скриншот сообщения о финансовой помощи за ПО.

Какой мне нужно скриншот сделать?
Цитата
seet trac пишет:
4. Кто писал мне в Личку с помощью по навигатору отпишите скину контакты для связи готов отблагодарить финансового за помощь.
Так у меня акк david заблокирован, как я могу посмотреть кто мне писал?. по этому и прошу отписать людям кто хотел мне помочь с прокладкой маршрута и обьяснить как пользоватса.
Цитата
martin пишет:
Цитата
seet001100 пишет:

Тогда что мне нужно сделать чтоб я мог доехать с точки А до точки Б по пересеченке , с выездом на дорогу в том случае если там большая речка и проезд через мост. как у других это получаетса а вы говорите что это не возможно?

Если не секрет у каких навигаторов есть такая функция? Просто я уже несколько лет езжу по пересеченке с Монтаной по трекам, которые сам заранее рисую на google earth. Не думал, что есть навигаторы умеющие строить маршрут по бездорожью...

так в том и дело мне по ушам проездили что оператор в гармин что navi втюхал мне не нужную карту.
Хотя делаетса все просто почему не мог ранчше мне этого обьяснить сам Navi. ? потому-что разводят.
Цитата
seet001100 пишет:
потому-что разводят
Потому что вы хотите от прибора того,что он не может в принципе.
И вам кто-то это рассказал. Не я и не консультант фирменного магазина.
Цитата
seet001100 пишет:
как у других это получаетса а вы говорите что это не возможно?

Я лишь предположил,что раз прибор без карты,то использовать его нельзя в принципе. Поэтому посоветовал купить карту. А что вам обещал ваш консультант маршрутизацию по тропинкам,то извините. Не в курсе.
Цитата
navi пишет:
А что вам обещал ваш консультант маршрутизацию по тропинкам,то извините. Не в курсе.
Вот яндекс навигатор может строить пешеходный маршрут по тропинкам и тротуарам, заложенных в его картах.
В топографических картах Гармина есть обозначенные просеки и тропинки. Так что, в принципе, могла быть заложена возможность прокладки маршрута по ним в режиме пешеход.
Хотя, конечно, существующая сеть просек в топокартах совсем не отражает реальную сеть тропинок, трасс квадроциклов и не помогла бы автору темы с его запросом.
Цитата
seet001100 пишет:
Как Вам уже ответили, не существует навигаторов, которые могли бы прокладывать маршрут по тропинкам, которых нет на карте.
Единственное что Вы можете сделать, так это сами создать маршрут по опорным точкам в режиме построения маршрута по прямой между соседними точками. Для этого можно использовать топографическую карту Гармин, которую Вы купили. Для удобства можно на компьютер поставить программу BaseCamp и на экране компьютера создавать такой многоточечный маршрут. Где-то используя топографическую информацию гарминовской карты, а где-то ставить точки по координатам, беря информацию о тропинках из космических снимков. Построенные маршруты в BaseCamp можно загрузить в навигатор.

Может даже есть возможность создать маршрут по заранее записанным трекам при прохождении маршрута кем-то другим. Маршрут будет намного точней. Тут я не уверен. Я не знаю возможностей Oregon 750.
Изменено: vmpolar - 20.03.2019 09:19:36
vmpolar,
Пешеходов Яндекс заводит иногда совсем не туда. Ошибки присутствуют.
Маршрутизация на карте есть по просекам.
Но не для пешеходов и квадроциклов. В приоритете всегда шоссе или асфальт, если они рядом. Конечно самому рисовать маршруты. О чём уже правильно было написано.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум