Сломалось крепление GDR-35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сломалось крепление GDR-35, Нет соответствующего раздела, поэтому разместил здесь
Вы так безапелляционно утверждаете, что причиной поломки является заводской брак, что можно усомнится в серьезности ваших претензий. Возможно, что вы слишком эмоциональны от ответа "Сломалось крепление - покупай новый прибор" Честно говоря, мне тоже непонятна политика официального дилера Гармин в России . Отказ в послегарантийном обслуживании (даже при поломках по вине покупателя и за счет покупателя) может служить основанием для расторжения сделки согласно ЗПП!
А как еще понять слова "отдельно не продается"? Ни крепление, ни корпус! это можно понять только как "покупай новый"! Я работаю инженером на серьезном предприятии. И, если бы я не видел, как сами по себе ломаются пластиковые корпуса, когда температура окружающей среды переходит определенную границу (без разницы вверх или вниз), то я не стал бы утверждать о браке, а стал бы искать причину у себя. Да и случайно сломать лепесток крепления не возможно. На внешней части крепления повреждений нет. Ее можно сломать, только постаравшись. Или я идиот, и сам специально сломал крепление?
Тут дело в отношении к потребителю. Купил, прощай! Сломалось - покупай новый или прощай! Дают не компетентные ответы, не предлагают ни каких вариантов для решения проблемы. Сразу "нет" и всё!
Повторяю: если крепление используется для другой продукции гармин, значит есть иной выход.
Тем, кто не верит, что крепление снимается.
У гармина нет запчастей, поскольку ни один прибор не ремонтируется (а если и ремонтируется, то лишь программно), а только заменяется на новый при гарантийном случае. Нет гарантии - замена на аналогичный с доплатой. На моей памяти это второй случай с выломанными ламелями крепления, поэтому возможно и имел место заводской скрытый дефект. Бывают ещё муляжи, которые активно раскупаются теми же сервисными центрами из-за наличия в них требуемых кнопок, болтов, пластика (стёкол).
И я про то же. За поддержку спасибо, но сейчас меня интересуют больше решение проблемы. Наверняка есть другая продукция, в том числе не оригинальная (всяческие крепления) на которых присутствует указанная деталь. Готов приобрести, лишь бы подошло.
Почему молчит админ?
из того что я вижу,если этот шарик откручивается и держится на 1 саморезе,приколхозить что то неоригинальное под гарминовское крепление к стеклу не составляет никакой проблемы
или не под гарминовское,еще дешевле
тем более инженеру
тут работы на полчасика ручками
вам нужна либо ответная часть крепления под гарминовскую стойку
либо любой неоригинальный комплект крепления к стеклу навигаторов,телефонов и пр с разьемом шарик-ответная часть
шарики там размера не гарминовского..
Цитата
mihalych пишет:
Бывают ещё муляжи, которые активно раскупаются теми же сервисными центрами из-за наличия в них требуемых кнопок, болтов, пластика (стёкол).
Я не нашёл в списке муляжа GDR 35.
Цитата
ali_vlad пишет:
За поддержку спасибо, но сейчас меня интересуют больше решение проблемы. Наверняка есть другая продукция, в том числе не оригинальная (всяческие крепления) на которых присутствует указанная деталь
Я уже ответил,что не в курсе этой продукции и совместимости. Если читали внимательно ответ,то я писал про стандартный диаметр углубления под крепления.
Цитата
ali_vlad пишет:
как сами по себе ломаются пластиковые корпуса
У Garmin не ломаются "сами по себе",поэтому это Garmin.
Cколько времени прошло с начала эксплуатации прибора?
Цитата
ali_vlad пишет:
но сейчас меня интересуют больше решение проблемы
Кроме как действительно покупка нового со скидкой -25%, я ничего предложить не могу.
Прошло более трех лет. Не ломаются сами по себе это не доказательство, это слова. Со скидкой 25%? Это будет дороже, чем я его брал без скидки.
Приколхозить можно чего угодно к чему угодно. Интересует аксессуар, в котором присутствует эта (съемная) деталь. Если админ не знает, то он может поинтересоваться у коллег. Вам ближе, ибо мне надо пробежать почти 2000 км до ближайшего представительства.
Цитата
Mitrych5 пишет:
вам нужна либо ответная часть крепления под гарминовскую стойку
Вполне хороший вариант, скоба от практически любого nuvi 1ххх или 2000 серии + несколько часов работы напильником,а может и меньше для инженера.
Лучше от 1ххх серии,меньше пилить.

Цитата
Mitrych5 пишет:
либо любой неоригинальный комплект крепления к стеклу навигаторов,телефонов и пр с разьемом шарик-ответная часть
шарики там размера не гарминовского.
Вот это не советую,размер вряд ли будет совпадать. Не хватало ,чтобы он регистратор выпал из крепления при тряске.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум