Сломалось крепление GDR-35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сломалось крепление GDR-35, Нет соответствующего раздела, поэтому разместил здесь
Цитата
ali_vlad пишет:
Если админ не знает, то он может поинтересоваться у коллег. Вам ближе, ибо мне надо пробежать почти 2000 км до ближайшего представительства.
Знаю, но эмоции действительно лучше держать при себе,как выше было правильно сказано и тогда помощь придёт,даже вне рамок продаж магазина.
Пилите... Успехов.
Цитата
etrex10 пишет:
Вы так безапелляционно утверждаете, что причиной поломки является заводской брак, что можно усомнится в серьезности ваших претензий.
За 3 года эксплуатации я бы тоже усомнился.
Не бывает таких аксессуаров. Можно на барахолку, например, https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/derzhatel_shara_krepleniya_dash_cam_20_bu_570139147
20 и 35 скорее всего не совместимы, проверить не могу, извините.

В крайнем случае...
https://www.avito.ru/taganrog/zapchasti_i_aksessuary/videoregistrator_garmin_gdr_35_novyy_361611630
Эмоции действительно нужно держать при мне, но они так и просятся наружу, когда в самом начале беседы сразу получаю такие категорические "НЕТ", хотя нутром чую, что "ДА" и впоследствии оказываюсь прав.
Если кого обидел - приношу извинения.
Последний вопрос присоска с шариком на дашкам и гдр одинаковые?
Цитата
ali_vlad пишет:
когда в самом начале беседы сразу получаю такие категорические "НЕТ", хотя нутром чую, что "ДА" и впоследствии оказываюсь прав.
Аксессуара такого нет у Garmin,корпуса отдельно тоже.
My Webpage
"Допиливать" не входит в формат данного форума.
Цитата
ali_vlad пишет:
Последний вопрос присоска с шариком на дашкам и гдр одинаковые?
На Дашкам она стандартная
My Webpage
Проверить не могу,должна быть одинаковой.
Или как вариант действительно по ссылке выше б.у для Дашкам именно держатель.
Ну, чтож...
Надо создавать отдельную ветку по ремонту и эксплуатации. Я буду первопроходцем. Благодаря дельным отзывам нашел сайт, торгуют подобными запчастями.
Всем спасибо, а Михалычу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Интересно, админ пропустит ссылку на сайт?
Цитата
ali_vlad пишет:
Интересно, админ пропустит ссылку на сайт?
Я не против.
Это не реклама. Здесь запчасти.
Страницы: Пред. 1 2 3

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум