Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
RSS
Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE
Ох, не знаю, что сотворит HERE. Посмотрел их карту на сайте, так там до сих есть 5-этажки в нашем районе, которые снесли лет 6 назад, а вместо них две высотки поставили. То же было у СитиГид, поправили только в прошлом году. Так это по Москве. А что говорить о регионах. В общем ждем, скрестив пальцы.
Цитата
navi пишет:
Вернуть прошлую версию полностью не получится. Через программу тоже.
А если скопировать с навигатора три файла gmapprom.gma, gmapprom.img, gmapprom.unl и потом их восстановить вместо карты HERE? Так получится?
Ну или, в крайнем случае сделать полную копию всех файлов с навигатора и потом восстановить?
vmpolar,
Копию можно сделать , но придётся удалять вручную уже установленные новой карты.
А про саму карту уже написал.Эти три файла она и есть. Её можно восстановить.
Будет ли работать голосовое управление, в частности адресный поиск, на новых картах на nuvi 2495 Glonass?
Цитата
yuryleb пишет:
алюрпол, посмотрите на https://mapcreator.here.com
Думаю лучше посмотреть здесь: https://wego.here.com
Здесь хотя бы номера домов видны без регистрации.
Цитата
DmitryS пишет:
Ох, не знаю, что сотворит HERE. Посмотрел их карту на сайте, так там до сих есть 5-этажки в нашем районе, которые снесли лет 6 назад, а вместо них две высотки поставили. То же было у СитиГид, поправили только в прошлом году. Так это по Москве. А что говорить о регионах. В общем ждем, скрестив пальцы.

Карта на сайте не отображает реальное состояние базы данных HERE.

Можно переслать замечания по наполнению карты соответствующим специалистам HERE, чтобы они запустили работу по оцифровке данных.
Цитата
Виктор Рудой пишет:
Цитата
DmitryS пишет:

Карта на сайте не отображает реальное состояние базы данных HERE.

Можно переслать замечания по наполнению карты соответствующим специалистам HERE, чтобы они запустили работу по оцифровке данных.

на сайте HERE смотрю свой дом, обозначен цифрой 37, а по факту дом 132, а соседний дом обозначен цифрой 132, а по факту дом должен быть и в жизни на нем табличка есть с номером 37.
хотя посмотрел карту в телефоне HERE Майкрософт, нумерация дома верная...но посмотрел рядом частный дом и нумерация неверная стоит, а на сайте нумерация частного дома верная...вот и разберись тут...
Цитата
DmitryS пишет:
Ох, Так это по Москве. А что говорить о регионах... скрестив пальцы.
По не таким как Москва крутым регионам карта 2017.10 Навиком лично меня (!) как раз и устраивает, в связи с чем вопрос Администратору: как долго можно не переходить на Here, кажется хотя бы раз в год нужно иначе отключат от бесплатного LMT?
На этой неделе карта хоть выйдет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум