Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
RSS
Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE
Конечно!
Александр,
Было в течение нескольких лет. Как будет сейчас пока сложно сказать.
Maxim73,
Очень на это надеемся тоже.
Цитата
navi пишет:
.
Скажите navi, вы не знаете ответ на вопрос #14 о поддержке голосового управления при поиске адреса на картах HERE на nuvi 2495 Glonass... или не желаете отвечать?
Dmitry&Santa,
У меня нет информации,потому как карта ещё не вышла.
Цитата
navi пишет:
Dmitry&Santa,

У меня нет информации,потому как карта ещё не вышла.
Понятно, подожду как прояснится.
Собственно, жду ответа и на вопрос Александра, т.к. в моем "медвежьем углу" не часто существенные изменения дорог происходят, а вновь построенные дома я и так, по соседним найду. Поэтому, информация, сколько будет на моих 2495Глонасс и 150LMT работать карта 2017.10, актуальна.
Цитата
Maxim73 пишет:
На этой неделе карта хоть выйдет?
Цитата
mihalych пишет:
Конечно!
Ну что же - неделя закончилась, а карта, естественно, не вышла. Что и следовало ожидать :cry:
Цитата
NikAndr пишет:
Ну что же - неделя закончилась, а карта, естественно, не вышла. Что и следовало ожидать
Я конечно-же не буду в исступлении ломать свой навигатор и проклинать Гармин и Компанию, но определённые выводы уже сделал :evil: .
NikAndr,
Точной даты выхода карты нет.
Цитата
Maxim73 пишет:
но определённые выводы уже сделал :evil: .
Да все уже давно сделали определенные выводы, еще в прошлом году :evil:
Смысл тогда был вообще открывать эту тему? Чтобы недовольные пар выпустили? А по факту уже скоро август, заканчивается массовый сезон отпусков и новая карта как бы уже не совсем будет актуальна. К тому же адекватность этой карты под большим вопросом, стоит посмотреть на карту на сайте HERE. Ещё осенью ездил в Питер с картой 2017.10, так ДО Питера можно доехать, по свежим адресам уже полный НОЛЬ. Выручил 2GIS на телефоне, причём очень классно, очень понравилось. Плюшка автонавигатора на данный момент осталась в файле POI с камерами. А в остальном... В общем вяло так ждём обновление карты и решаем что будем делать дальше когда нынешние модели физически отработают своё. Будет ли куплен новый навик от Garmin? Большой вопрос...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум