Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 116 След.
RSS
Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE
Цитата
MDN пишет:Будет ли куплен новый навик от Garmin? Большой вопрос...
С такой поддержкой и сроками обновления карт - навик данного производителя абсолютно не нужен. Легче купить планшет с симкой и пользоваться-пользоваться-пользоваться. Неделю назад ездил из Химок в Белгород, поставил эксперимент - Nuvi 3590 vs Yotaphone 2. Смартфон с Гугл картами ничем не хуже навигатора... Ну да, есть вопрос по доступу в интернет, но он не критичен.
Официальное заявление компании Garmin касаемо обновления автомобильных карт

Garmin находится в процессе смены поставщиков карты России. Это огромная работа, требующая времени и усилий, чтобы убедиться, что мы предлагаем нашим клиентам продукт высочайшего качества. Мы находимся в стадии тестирования этой новой карты и выпустим обновленную карту в максимально короткий срок.
и где супер качество в максимально короткий срок?
История с Garmin Viago отношение компании к клиентам очень наглядно показала ;)
Цитата
Maxim73 пишет:
Nuvi 3590 vs Yotaphone 2. Смартфон с Гугл картами ничем не хуже навигатора... Ну да, есть вопрос по доступу в интернет, но он не критичен.
я тут ехал вдоль берега реки Клязьма и захотел сохранить место для рыбалки, а Google карты в этом случае подвели ... может это у меня телефон, карты и андроид 4.0. старые , internet у меня безлимит Yota там с H/3G на E перешел..вообщем ждал-ждал GPS, звездочку сохранить и поехал, а вроде Google Карты должны бы сохранить координаты в чистом поле или на открытой местности...
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы! ;)
Цитата
andy_k64 пишет:
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы!
Ага. Причем никто даже одного метра по ней не проехал, но уже дружно решили, что карта намного хуже, чем предыдущая :o
Цитата
NikAndr пишет:
Цитата
andy_k64 пишет:
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы!
Ага. Причем никто даже одного метра по ней не проехал, но уже дружно решили, что карта намного хуже, чем предыдущая
я проехал, эта карта плохая. жду обновления карты которые выйдет и для всех навигаторов.
Цитата
Виктор Рудой пишет:
Можно переслать замечания по наполнению карты соответствующим специалистам HERE, чтобы они запустили работу по оцифровке данных.
Выложите здесь более подробную информацию как это сделать.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Цитата
navi пишет:
я проехал, эта карта плохая
А подробнее можно?
NikAndr,
Начнем с того, что размер карты Россия, Белоруссия, Украина минус Крым весит ровно в 2 раза меньше навикомовской 2017.10. Честно скажу, на прибор не ставил, но подключил к Basecamp. Нумерация домов отсутствует. Я думаю именно по этому навигаторы с этой картой и стоят дешевле старых с навикомовской.
Снимок 2018.10

Снимок 2017.10

Как говориться, почуствуйте разницу :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 116 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум