Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 103 След.
RSS
Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE
Цитата
MDN пишет:Будет ли куплен новый навик от Garmin? Большой вопрос...
С такой поддержкой и сроками обновления карт - навик данного производителя абсолютно не нужен. Легче купить планшет с симкой и пользоваться-пользоваться-пользоваться. Неделю назад ездил из Химок в Белгород, поставил эксперимент - Nuvi 3590 vs Yotaphone 2. Смартфон с Гугл картами ничем не хуже навигатора... Ну да, есть вопрос по доступу в интернет, но он не критичен.
Официальное заявление компании Garmin касаемо обновления автомобильных карт

Garmin находится в процессе смены поставщиков карты России. Это огромная работа, требующая времени и усилий, чтобы убедиться, что мы предлагаем нашим клиентам продукт высочайшего качества. Мы находимся в стадии тестирования этой новой карты и выпустим обновленную карту в максимально короткий срок.
и где супер качество в максимально короткий срок?
История с Garmin Viago отношение компании к клиентам очень наглядно показала ;)
Цитата
Maxim73 пишет:
Nuvi 3590 vs Yotaphone 2. Смартфон с Гугл картами ничем не хуже навигатора... Ну да, есть вопрос по доступу в интернет, но он не критичен.
я тут ехал вдоль берега реки Клязьма и захотел сохранить место для рыбалки, а Google карты в этом случае подвели ... может это у меня телефон, карты и андроид 4.0. старые , internet у меня безлимит Yota там с H/3G на E перешел..вообщем ждал-ждал GPS, звездочку сохранить и поехал, а вроде Google Карты должны бы сохранить координаты в чистом поле или на открытой местности...
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы! ;)
Цитата
andy_k64 пишет:
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы!
Ага. Причем никто даже одного метра по ней не проехал, но уже дружно решили, что карта намного хуже, чем предыдущая :o
Цитата
NikAndr пишет:
Цитата
andy_k64 пишет:
Как интересно! Предмета осуждения нет, а наобсуждали целых четыре страницы!
Ага. Причем никто даже одного метра по ней не проехал, но уже дружно решили, что карта намного хуже, чем предыдущая
я проехал, эта карта плохая. жду обновления карты которые выйдет и для всех навигаторов.
Цитата
Виктор Рудой пишет:
Можно переслать замечания по наполнению карты соответствующим специалистам HERE, чтобы они запустили работу по оцифровке данных.
Выложите здесь более подробную информацию как это сделать.
Цитата
navi пишет:
я проехал, эта карта плохая
А подробнее можно?
NikAndr,
Начнем с того, что размер карты Россия, Белоруссия, Украина минус Крым весит ровно в 2 раза меньше навикомовской 2017.10. Честно скажу, на прибор не ставил, но подключил к Basecamp. Нумерация домов отсутствует. Я думаю именно по этому навигаторы с этой картой и стоят дешевле старых с навикомовской.
Снимок 2018.10

Снимок 2017.10

Как говориться, почуствуйте разницу :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 103 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум