Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 103 След.
RSS
Обновление карты City Navigator Russia NTU HERE
Алексей Мелешенко,
Какой у вас прибор?
Отсутствие контуров это нормально для карт Here. Посмотрите более внимательно, на новых картах даже на вашем примере больше квартальных объездов.Новые приборы могут стоить меньше из-за акций , а не потому что они хуже и чем-то ограничен функционал.
Цитата
NikAndr пишет:
А подробнее можно?
Да самое простое))) нет адресации по корпусам и строений.
а теперь прикинь, тебе надо дом 29 к 16 , а на выбор есть только до 29 )), ну и приводит тебя навигатор к дому 29, а до корпуса 16 может быть еще 1 км ехать и неизвестно куда =)))
или какая нибудь промзона прикинь , д 10 строение 66 )) и т.п.
да как и писали выше, нет контуров домов, ну это не критично для меня.
особо дальше не ездил

Прибор у меня Гармин Драйв 51 РУС ЛМТ.

При подключении к Гармин Экспресс, он вообще не видит эту новую Карту, так что думаю это временно решение, и теперь вместе со всеми жду вот какого то обновления, как и для других аппаратов.
Извините, но где я утверждал, что на картах HERE нет контуров зданий? Там нет номеров. Я не утверждаю что HERE хуже. Но согласитесь, если объем меньше в два раза, то и информации тоже несколько меньше. Карты HERE у меня используются в автомагнитоле и никаких проблем с ними у меня не было. Правда в них меньше информации о скоростном режиме. Насколько я могу судить версия карт 2018.10 пробная и идет обкатка на новых приборах (отсюда и цена). Глобальное обновление планируется сразу на 2018.20, правда это только на уровне слухов.

P.S. Прибор у меня Drive50, до этого 10 лет пользовался Nuvi310? который пришлось сменить только из-за прекращения поддержки со стороны производителя.
Окоман,
Для вашего прибора пока не было обновлений. Ломаная непонятно откуда взятая карта работает соответственно.
sierra89,
Это действительно тестовая версия и обновления будет в ближайшее время.
Цитата
navi пишет:
Окоман,

Для вашего прибора пока не было обновлений. Ломаная непонятно откуда взятая карта работает соответственно.

sierra89,

Это действительно тестовая версия и обновления будет в ближайшее время.

Карты нет но вы держитесь...
По последней информации карта должна выйти вечером 2 августа 2017 года.
Цитата
navi пишет:
По последней информации карта должна выйти вечером 2 августа 2017 года.

держимся до вечера 2 августа 2017 года :)
Цитата
sierra89 пишет:
нет адресации по корпусам и строений.
У карты, которая выложена в интернете нет.

А в навигаторе - есть.
mihalych,
Спасибо. Добавлю,что теперь поиск возможен по почтовым индексам.
алюрпол,
Просьба не флудить :!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 103 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум