nuvi 3790

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
nuvi 3790, Не видит карт
Добрый вечер. Установлен Garmin Express версии 6.6.0.0 Версия ПО обновлена до 5.10 Гармин экспресс не видит ни одной установленной карты. Хотя в интерфейсе навигатора их четыре в чем может быть проблема? Готов предоставить дополнительную инфтормацию при необходимости
Ivan Babiy,
Добрый вечер.
Какие карты установлены?
regio baltic v1.6 garmin city navigator
upper russia dem russia dem
cn russia NT 2017.10 3d - navicom
cn russia NT 2017/10 navicom all
stranger1287,
Обновления для этого прибора больше не выпускаются.
Это последняя версия карты России.
Услышал Вас, интересная "пожизненная гарантия" на обновление карт которая красуется у меня при покупке навигатора в 2012 году, но это уже не форумный разговор.
Подскажите как на этой модели перейти в режим Mass Storage Device
Способ описанный тут http://support.garmin.ru/support/solutions/articles/26000021782-Как-перевести-навигатор-в-режим-mass-storage-device-накопитель- не работает, такого раздела у меня нет
stranger1287,
Я не совсем понял фразу << "пожизненная гарантия" на обновление карт >>
Уточните какого нет раздела.
Все разделы есть - это уже вопрос не к Вам по поводу обновления карт, я понял что больше гармин не поддерживает обновление моего навигатора.
У меня вопрос теперь про то, что не отображается папка .System хотя в виндовс включено отображение скрытых файлов и папок и мне не удаётся на данной модели перейти в режим Mass Storage Device - просто нет такого раздела
stranger1287,
Этот вопрос скорее к компании Microsoft.
Возможно нужно ещё в одном месте убрать ограничение на отображение скрытых папок.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум