Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.
RSS
Обновление карты Дороги России. РФ. ТОПО
919995,
Возможно сбой на сайте.
Попробуйте позже или обратитесь в любой фирменный магазин :
http://nuvi.ru/shops/
Здравствуйте!
Имеется eTrex Vista HCx, куплен в Барнауле, в 2011 году в магазине "Трофей". При покупке стояли карты Дороги России 6.07. В этом приборе их можно бесплатно обновить до крайней версии? Прибор не "серый", прошивка родная русская 3.20.
Поддержка данного поколения карт осуществляется вроде бы только до версии 6.18 При этом даже старые версии карт ДР перегружены излишними подробностями для пешеходного туризма, отчего маломощный процессор старых навигаторов перерисовывает их очень медленно. Поэтому если регион ваших интересов неплохо отрисован на картах OSM, я рекомендую воспользоваться ими.
http://www.garmin.ru/maps/
Цитата
etrex10 пишет:
Поддержка данного поколения карт осуществляется вроде бы только до версии 6.18 При этом даже старые версии карт ДР перегружены излишними подробностями для пешеходного туризма, отчего маломощный процессор старых навигаторов перерисовывает их очень медленно. Поэтому если регион ваших интересов неплохо отрисован на картах OSM, я рекомендую воспользоваться ими.
OSM то-же перегружены излишними подробностями, покрайней мере по сравнению с ТОПО 6.07.
Цитата
mihalych пишет:
http://www.garmin.ru/maps/
Спасибо. Что-то до меня сразу не дошло, что МапЧекер может просто с SDшки карту смотреть. Да ,предлагает "догнаться" до 6.18.
Подскажите пожалуйста, для обновления карт не могу найти в 62s файлы gmapsupp.img, gmapsupp2.img, gmapprom.img что бы их переименовать.Где смотреть? Или какие возможны варианты? (прибор официальный, письмо с инструкцией по обновлению карт - по запросу пришло).
Kruticus,
На микросд смотрели ?
На микро сд нашел только gmapsupp Файл образа диска (.img) объемом 1.44 ГБ - это оно? Других файлов нет.
Kruticus,
Да,сделайте копию на компьютер и можете обновлять через mapchecker
Там не mapchecker, насколько я понимаю, пришла инструкция с установкой карт (сервис замены карт). Вот и надо действовать по инструкции, присланной. Скачать инсталлятор, убрать лишние карты с прибора, использовать флешку и кардридер, запустить инсталлятор, указать ключи и дождаться обновления.
Kruticus,
Правильно заданный и сформулированны вопрос содержит половину ответа. Ваш вопрос в топике отличается от присланного в личные сообщения.
Цитата
Добрый день, подскажите пожалуйста последовательность действий для обновления карты на 62S без подключения прибора, без переименования файлов (не могу их найти в 62S).
Есть новая пустая флешка 8 ГБ,картридер, есть скаченный на ноутбук файл ВОСТОК, есть сообщение с файлом .gma, ключ. Напишите пожалуйста порядок действий для записи на флешку обновленных карт, что бы потом просто вставить ее в прибор и что бы заработало. Спасибо большое!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 67 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум