Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.
RSS
Универсальная программа для приборов GARMIN - Garmin Express, Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.
Цитата
Lexa пишет:
Не удается обновить карту Garmin Express версия 2.1.13 выдает ошибку(программе не удается определить куда должен быть записан указанный файл карты) прибор Garmin Asus A10,
Если не удаётся обновить карту с помощью программы GARMIN Express, то используйте программу MapUpdater.
По поводу проблемы с установкой карты на Garmin Asus, необходимо обращаться в техподдержку компании Asus.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Цитата
navi пишет:
MapUpdater.
Спасибо за ответ, но смысл мне писать в Asus меня отправят в Garmin проблема здесь явно в по, а не в железе до этого через MapUpdater все работало
смысл есть всегда)
под лежачий камень вода не потечёт.
Цитата
mihalych пишет:
смысл есть всегда)

под лежачий камень вода не потечёт.
Это что сарказм или троллим? Сам я сюда или в Asus не писал, но по опыту других людей с 4pda знаю что Garmin отсылает в Asus,а Asus в Garmin.Тем более что проблема явно в GARMIN Express предыдущая прога(MapUpdater) работала нормально, эта только с помощью не понятных действий.
как бывший владелец Garmin-Asus M20 и M10,подтвержу.Проект был и так полудохлый,а после того как умер,то ни от тех,ни других,было ничего не добится
улучшения своих приборов и карт владельцы проводили на свой страх и риск пихая туда разные прошивки,после чего появлялись(исчезали)какие то опции
Гармин Экспресс видимо с ними конфликтует,поэтому все обновления карт через мапапдейтер
По факту проблему решил карту обновил, что помогло не знаю отпишусь что делал. На другом компе тоже с Win7 64(там нет нормальный я с брелка сижу) поставил GARMIN Express, карта скачалась, при установке вылезла та же ошибка, ладно нашел папку с картой, вручную закинул на телефон, все равно не видит ее(тел перезагружал) Поставил BaseCamp она карту видит на телефоне, карта не заблокирована, запустил GARMIN Express она пишет что устройство обновлено,телефон карту не видит, нажал переустановить в GARMIN Express, и о чудо! карта установилась! Теперь еще вопрос, раньше при обновлении через MapUpdater затирался файл 3Д(gmap3d)то есть старый удалялся новый не качался. Приходилось восстанавливать старый CN Russia NT 201.20 3D, сейчас при обновлении старый не удалился, где можно найти файл 3Д на новую карту? карта CN Russia NT 2013.40-Navicom спасибо.
Цитата
Mitrych5 пишет:
как бывший владелец Garmin-Asus M20 и M10,подтвержу.Проект был и так полудохлый,а после того как умер,то ни от тех,ни других,было ничего не добится

улучшения своих приборов и карт владельцы проводили на свой страх и риск пихая туда разные прошивки,после чего появлялись(исчезали)какие то опции

Гармин Экспресс видимо с ними конфликтует,поэтому все обновления карт через мапапдейтер
Ну у вас был WinMobile, у меня андроид на наш прибор кастомных прошивок не было из изменений только рут.
3790 Начал обновлять через Мою мастерскую, которая предложила установить Garmin Express, поставил, процесс обновления прошёл, написал что обновил карты, захожу обратно в мою мастерскую, пишет карты загрузились но не установились, предлагает установить Garmin Express и так по кругу. Плюнул поставил карты через WebUpdater, и чудо надпись, что карты не установились исчезла. И теперь не возможно загрузить другую версию карт с Моей мастерской, если новая версия не понравилась, будет предложено снова установить Garmin Express, а там только одна версия карт, и так по кругу. Приехали.
Цитата
RUVictor пишет:
Garmin Express
Сырая прога, больше не чего сказать )))
Цитата
Lexa пишет:
Спасибо за ответ, но смысл мне писать в Asus меня отправят в Garmin проблема здесь явно в по, а не в железе до этого через MapUpdater все работало
Смысл в том , что Asus поддерживает коммуникаторы Asus, а Garmin поддерживает навигаторы Garmin.
Цитата
Lexa пишет:
где можно найти файл 3Д на новую карту? карта CN Russia NT 2013.40-Navicom спасибо
Этот файл устанавливается вместе с картой. Попробуйте как вариант переустановить карту с помощью MapUpdater.
Для решения вопросов есть форум.
Пожалуйста,не пишите в личные сообщения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 83 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум